вторник, 19 октября 2021 года

1 октября 2021 г., 00:00
ООО «Концерн Медведь» приглашает на работу

ООО «Концерн Медведь»

приглашает на работу следующих специалистов:

Вакансия                       график работы                      зарплата

· Кладовщик                                         5 через 2                          от  29 000

· Электрогазосварщик                    2 через 2  или                      от  60 000

5 через 5

· Менеджер по снабжению                   5 через 2                          от  30 000

Служба персонала:         г. Кострома ул. Солониковская, д. 10г

телефон: (4942) 496-888, 496-777