пятница, 18 июня 2021 года

Специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограничениями здоровья.

28 мая 2021 г., 13:10
26.05.2021 года в ОГКУ ЦЗН по городу Костроме состоялась ярмарка вакансий для граждан с ограничениями здоровья.

26.05.2021 года на базе ОГКУ ЦЗН по городу Костроме успешно состоялась ярмарка вакансий УФПС Костромской области АО "Почта России" для граждан с ограничениями здоровья. Главной задачей ярмарки являлась помощь гражданам с ограничениями возможностями здоровья в трудоустройстве.

Работодателем проведены собеседования и предварительный отбор кандидатов на заявленные вакансии.