понедельник, 21 сентября 2020 года

Обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

6 августа 2020 г., 11:43
Для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет организуется переобучение и повышение квалификации.

Центр занятости населения по городу Костроме предлагает повышение квалификации по следующим программам:

• «1С : Бухгалтерия 8 » ;
  • «1С : Предприятие 8.Зарплата и управление персоналом» ;
  • «1С : Управление торговлей 8» .

По вопросам обучения обращаться: ул. Комсомольская, 81a, каб. 19, тел. 51-42-01.