пятница, 18 июня 2021 года

Экскурсия в АО «Костромской завод автокомпонентов»

27 мая 2021 г., 16:30
С целью ознакомления со спецификой работы предприятия сотрудники Центра занятости посетили АО «Костромской завод автокомпонентов».

Компания «КЗА» является крупнейшим машиностроительным предприятием в регионе и ключевым поставщиком запчастей  для более 40 стран мира. Специалисты познакомились  с основными этапами производства, ассортиментом продукции, условиями труда рабочих.

На сегодняшний день завод является стабильно работающим  предприятием, обеспечивающим регион рабочими местами с достойной заработной платой.

Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудование, использующим  в работе передовые технологии и уникальные разработки, и продолжает свою модернизацию.