вторник, 19 октября 2021 года

5 октября 2021 г., 14:40
Информируем Вас о том, что завершается очередной этап реализации Национальных проектов в 2021 году и Государственная академия промышленного менеджмента им Н.П.Пастухова (г.Ярославль) приглашает жителей Костромской области успеть пройти повышение квалификации / профперподготовку с выдачей Удостоверения / Диплома за счет Федерального бюджета!

В настоящий момент идет набор слушателей из Костромской области по следующим программам обучения:

"Социальное обслуживание и сопровождение" - 30 мест

"Управление закупками" - 25 мест

"Управление продажами" - 4 места

"Интернет-маркетинг" - 17 мест

"Графический дизайн (базовый уровень)" - 12 мест

"Руководитель отдела по работе с персоналом" – 8 мест

"Бухгалтерский и налоговый учет" – 9 мест
   "Управление продажами" - 4 места

Кто может пройти бесплатное обучение?

- Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных граждан
  - Лица в возрасте 50-ти лет и старше
  - Лица предпенсионного возраста
  - Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет
  - Женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях

Спешите! Заявки принимаются до 8 октября 2021 года!

По всем вопросам можете обращаться: +7 (4852) 370-326 или market@gapm.ru