вторник, 19 октября 2021 года

Внимание граждан с ограниченными возможностями здоровья!

28 сентября 2021 г., 10:55
Вакансии для граждан с ограниченными возможностями здоровья

Приглашаются граждане с ограниченными возможностями здоровья для трудоустройства на следующие вакансии:

- Учитель начальных классов – з/плата от 15000 руб., образование высшее или среднее профессиональное по направлению подготовки "Образование и педагогика".

- Фасовщик – з/плата 12970 руб., опыт работы с продуктами питания от 1 года.

- Художник – з/плата 13000 руб., образование по специальности художник ювелирных изделий, опыт работы не обязателен.

- Швея – з/плата 12792 - 25000 руб., начальное или среднее профессиональное образование, опыт работы не менее 1 года.

- Уборщик производственных и служебных помещений – з/плата 12792 - 15000 руб.

- Слесарь-электромонтажник  – з/плата 40000 руб., Профильное образование, опыт работы 3-5 лет.

- Слесарь по ремонту автомобилей – з/плата 12800 руб., образование среднее профессиональное, опыт работы от 3 лет.

- Почтальон – з/плата 13000 руб.

- Младший воспитатель – з/плата 12792 руб., образование от среднего профессионального в области педагогики.

- Маркировщик – з/плата 14000 руб., образование от среднего специального, знание 1С, опыт работы от 3-х лет.

- Продавец непродовольственных товаров – з/плата от 13910  руб., среднее профессиональное образование, опыт работы от 1 года.

- Кассир торгового зала – з/плата от 12792 до 19360 руб., среднее профессиональное образование, работа с кассовым аппаратом, опыт работы от 1 года, умение работать с людьми, стрессоустойчивость

- Укладчик-упаковщик – з/плата 12792 - 16000 руб.

- Учетчик – з/плата 12792 руб., образование не ниже среднего общего.