понедельник, 18 ноября 2019 года

Экскурсия на ООО «Новая Костромская льняная мануфактура».

17 октября 2019 г., 13:56
16 октября 2019 года состоялась экскурсия на ООО «Новая Костромская льняная мануфактура»

16.10.2019 года ОГКУ «ЦЗН по городу Костроме» организовал экскурсию для учащихся 8 класса МБОУ «СОШ №4» на ООО «Новая Костромская льняная мануфактура». Ребята познакомились с историей предприятия, основными этапами производства, востребованными профессиями текстильной отрасли, а так же  с ведущими представителями ООО «Новая Костромская Льняная мануфактура». Экскурсия проводилась в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».