четверг, 26 ноября 2020 года

Вакансии АО «Шувалово»

1 октября 2020 г., 00:00
АО «Шувалово» приглашает на работу

АО «Шувалово» приглашает на работу:

-Оператор очистных сооружений – з/плата 18000 руб., желательно опыт работы слесарем

-Мастер – з/плата 20000 руб., образование от среднего профессионального (ветеринарный врач или зоотехник)

-Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования – з/плата 17500 руб., желателен опыт работы, группа допуска не ниже 3

-Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм – з/плата 17500 руб., на участок карантина

-Тракторист – з/плата 25000 руб., опыт работы от 3-х лет

-Ветеринарный врач – з/плата 17500 руб., среднее профессиональное или высшее ветеринарное образование, опыт работы желателен

-Машинист холодильных установок – з/плата 23000 руб., опыт работы не менее 5 лет, группа допуска по электробезопасности не ниже 3

-Аппаратчик сжигания – з/плата 15000 руб., с исполнением обязанностей тракториста (наличие удостоверения)