понедельник, 18 ноября 2019 года

05.09.2019 года состоится ярмарка вакансий УФПС Костромской области – Филиал ФГУП «Почта России»

26 августа 2019 г., 15:39
05.09.2019 года ОГКУ ЦЗН по городу Костроме проводит ярмарку вакансий УФПС Костромской области – Филиал ФГУП «Почта России»

05.09.2019 года на базе ОГКУ «ЦЗН по городу Костроме» состоится ярмарка вакансий УФПС Костромской области – Филиал ФГУП «Почта России»

Требуются:

- начальник отделения

- заместитель начальника отделения

- оператор связи

Ярмарка состоится по адресу:

г. Кострома, ул. Комсомольская, д 81а, каб. 14 в 10-00 часов.