понедельник, 21 сентября 2020 года

Обучение безработных граждан

11 августа 2020 г., 11:20
Для безработных граждан организуется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по профессиям и программам, востребованным на рынке труда города Костромы и Костромского района.

Центр занятости населения по городу Костроме предлагает безработным гражданам пройти обучение по следующим направлениям подготовки:

• Водитель погрузчика;
  • Переподготовка водителей транспортных средств с категории «С» на категорию «D»;
  • Управление государственными и муниципальными закупками;
  • Повар.

Обучение организуется за счет средств Центра занятости. Во время обучения выплачивается стипендия.

По вопросам обучения обращаться: ул. Комсомольская, 81a, каб. 19, тел. 51-42-01.