четверг, 26 ноября 2020 года

Содействие трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего образования

19 октября 2020 г., 14:30
Центр занятости оказывает услуги по профессиональной ориентации и психологической поддержке для выпускников образовательных организаций высшего образования

ОГКУ «ЦЗН по городу Костроме» организует консультации по профессиональной ориентации и психологической поддержке для выпускников образовательных организаций высшего образования.  В ходе консультаций выпускник получит рекомендации по возможным сферам деятельности, где применимо его образование, или рекомендации по вариантам трудоустройства по смежным профессиям, а также советы по организации поиска работы.

Консультации проводятся дистанционно. Запись на проведение консультации по телефону «горячей линии»: 31-36-83.